Новости

декабрь, 2004

Новый номер телефона технического подразделения ТОО "ВОТУМ" +38 (0342) 523124
Новый Internet-адрес сайта - www.votum.if.ua

декабрь, 2004

Внедрена в эксплуатацию система управления дозированной подачей шлама на печах №№1,2 і №№5,6 ОАО "Мыколаевцемент". Система в целом предназначена для автоматического поддержания на заданном уровне расхода шлама в процессе обжига цемента во вращающихся печах. При этом предусматривается визуализация и учет компонентов.
Система обеспечивает: автоматическую стабилизацию расхода шлама на уровне, который задаётся с компьютера оператора; непрерывное измерение расхода шлама с накоплением (интегральный расход) по каждой из печей; расчёт продуктивности каждой из печей по клинкеру; дистанционное и местное упраление частотно-регулируемым электроприводом насоса шлама, а также местное упраление пневмоприводными задвижками...

июль, 2004

Внедрена в эксплуатацию система мониторинга процесса обжига в цементной печи №5 ОАО "Волынь-цемент". Целью автоматизации является создание единого программно-аппаратного комплекса, который даст вожможность осуществлять непрерывное автоматизированное управление технологическими процессами и обеспечивать нормальное функционирование технологического и вспомогательного оборудования как автоматизированных объектов... (далее >>)

июль, 2004

Новый номер телефона OОО "ВОТУМ" +38 (0342) 527400
Внедрена в эксплуатацию система автоматического дозирования компонентов в Демня-Добрянском карьере ОАО "Мыколаевцемент". Система построена на базе современной универсальной системы автоматизации фирмы SIEMENS SIMATIC C7, системы дозирования SCHENCK, преобразователя частоты ALTIVAR 58 электродвигателя насоса шлама... (далее >>)

март, 2004

OОО "ВОТУМ" приняло участие в адаптации и отладке программного обеспечения, созданного фирмой АТR (Automation & System Integration) для системы Simatic S5 135U управления проклейкой и производственной линией по изготовлению древесностружечной плиты на підприємстві "КРОНО ОСМОЛОДА"... (далее >>)

16.02.2004

Добавлен новый раздел - "Карта сайта", который даёт представление об организации сайта и его структуре

ТОО "ВОТУМ" © Все права защищены, 2013